Холодильные шкафы для напитков

Новое приложение BioFresh — советы по хранению продуктов.

21.07.2011

Заботясь о здоровье потребителей, компания Liebherr выпустила новое приложение для мобильных устройств. Приложение называется BioFresh, как и одноименная технология Liebherr, с помощью которой пища останется  свежей в три раза дольше, чем в обычном отделении холодильника, сохранит привлекательный вид, свежесть, драгоценные витамины и вкус.

Благодаря новому приложению пользователи мобильных устройств смогут в любое время и в любом месте получать полезную информацию о хранении продуктов, о богатых витаминами диетах, а также будут в курсе самых свежих новостей о питании.

В наше время проблема здорового питания является очень актуальной, поэтому люди хотят иметь больше информации по вопросам питания и хранения еды, например: «Как долго можно хранить морковь в холодильнике? Какие витамины содержит яблоко? Где лучше всего хранить рыбу? Можно ли сохранить виноград на две недели дольше при помощи технологии BioFresh?» На эти и многие другие вопросы можно получить ответ, воспользовавшись новым приложением BioFresh от Liebherr. Находитесь ли вы в вашей собственной кухне или в супермаркете, с помощью приложения BioFresh детальная информация по овощам, фруктам, мясу, рыбе и молочным продуктам будет доступна в любое время.

Приложение является бесплатным и будет полезно всем, кто хочет правильно питаться и знать больше о пище.  Для владельцев холодильников с BioFresh зоной новое приложение, несомненно, представляет особый интерес, так как в приложении есть специальные инструкции по хранению пищевых продуктов с помощью технологии BioFresh.

← Назад к списку новостей